Понедельник
29.04.2024
05:10
    Форма входа
    Наш опрос
    Мини-чат
    200
    My_Paleo-World
    Статистика

    Студенческое Научное общество

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » О походах и экспедициях » Прочитать каждому » Список вещей необходимых на Байкал
    Список вещей необходимых на Байкал
    GiviДата: Вторник, 03.06.2008, 22:57 | Сообщение # 16
    Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 163
    Статус: Offline
    Почему имя с маленькой буквы, и не выделено запятой, борец за чистоту русского языка? devil
     
    MarinaДата: Понедельник, 09.06.2008, 16:36 | Сообщение # 17
    тундрово-глеевый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Возьмите в личную аптечку ещё лекопластырь (пусть у каждого будет). А по поводу штанов для завтрака, обеда и ужина (разных) зря ты так все таки нужен ОДИН комплект цивильной одежды, ехать в поезде и по городу гулять. Я от этого пострадала. (Не знаю уж, как писать, чтобы избежать критики.)

    Все будет хорошо!
     
    sephirothДата: Понедельник, 09.06.2008, 21:58 | Сообщение # 18
    Дерново карбонатный
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 210
    Статус: Offline
    не парься. Миша добрый - он просто остряк.

    ИБО МЫ, КАК СРУБЛЕННЫЕ ДЕРЕВЬЯ ЗИМОЙ. Кажется, что они просто скатились на снег, слегка тоолкнуть - и можно сдвинуть их с места. Нет, сдвинуть их нельзя - они крепко примерзли к земле. Но поди ж ты, и это только кажется. Ф.Кафка
     
    GiviДата: Понедельник, 09.06.2008, 22:43 | Сообщение # 19
    Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 163
    Статус: Offline
    Вот насчёт пластыря согласен 100%, в любом случае пригодица, хотя бы для того, чтобы Евгениусу рот заклеить=))
     
    Админ_MikeДата: Понедельник, 09.06.2008, 23:31 | Сообщение # 20
    Чернозем типичный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 335
    Статус: Offline
    пластырь не поможет нужен скотч 42 упаковки.... ибо одна на день... вообщем 41 шт... первый день переживем

    Когда аист принес меня моим родителям, они сначала долго смеялись и хотели взять аиста, но потом подумали и взяли меня)))
     
    GiviДата: Понедельник, 09.06.2008, 23:33 | Сообщение # 21
    Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 163
    Статус: Offline
    шоб многа не тащить придлагаю взять капроновую нитку, или еще лучше булавок побольше=)))
     
    MarinaДата: Вторник, 10.06.2008, 14:25 | Сообщение # 22
    тундрово-глеевый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Зато наверное с ним не соскучишься. Хороший Женя, что вы его так. Если у кого-нибудь попадутся такие ноги, как у меня весь пластырь и уйдет на одного этого человека. Нынче, когда мы ходили в марте на лыжах у нас нас закончился пластырь, а было это уже на выходе, ночь и шли мы по дороге уже 34ый километр в этот день. Еще я засыпала на ходу, глаза склеивались, от недосыпа. А ноги очень натирало да еще сырые, вот я и решила их заклеить скотчем (раньше я так уже делала, тоже пластыря не было). Ну скотча я не пожалела и щедро обматала всю ступню, так что бы влагу сырого ботинка вообще не чувствовать. Этой ногой я вообще уже ничего не чувствовала, замерзла ступня. Было очень морозно. Вторую ногу замотать не удалось Маша устала меня ждать и заставила идти. Потом нам надо было еще 12 км пройти, но этого не случилось за нами приехали ребята на автобусе. Потом в автобусе я согрелась и поняла, что в таком состоянии я уже просто не соображала, что делаю. Вот так бывает от перенагрузок и недосыпа, мозги не работают.

    Все будет хорошо!
     
    Админ_MikeДата: Вторник, 10.06.2008, 14:49 | Сообщение # 23
    Чернозем типичный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 335
    Статус: Offline
    это страшная история.... sad

    Когда аист принес меня моим родителям, они сначала долго смеялись и хотели взять аиста, но потом подумали и взяли меня)))
     
    GuminkaДата: Вторник, 10.06.2008, 14:56 | Сообщение # 24
    Подзол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    советую взять компрессионные мешки-очень экономят место!
     
    GiviДата: Вторник, 10.06.2008, 15:49 | Сообщение # 25
    Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 163
    Статус: Offline
    компрессионные мешки на 15 литров 270р. и на 25 литров 310р.
     
    sephirothДата: Четверг, 12.06.2008, 13:46 | Сообщение # 26
    Дерново карбонатный
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 210
    Статус: Offline
    я нож себе купил - не очень грозный и похож на кухонный, но острый и прочный. называется СМЕРШ-4.

    ИБО МЫ, КАК СРУБЛЕННЫЕ ДЕРЕВЬЯ ЗИМОЙ. Кажется, что они просто скатились на снег, слегка тоолкнуть - и можно сдвинуть их с места. Нет, сдвинуть их нельзя - они крепко примерзли к земле. Но поди ж ты, и это только кажется. Ф.Кафка
     
    Админ_MikeДата: Воскресенье, 15.06.2008, 14:22 | Сообщение # 27
    Чернозем типичный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 335
    Статус: Offline
    поподробнее

    Когда аист принес меня моим родителям, они сначала долго смеялись и хотели взять аиста, но потом подумали и взяли меня)))
     
    sephirothДата: Воскресенье, 15.06.2008, 15:14 | Сообщение # 28
    Дерново карбонатный
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 210
    Статус: Offline
    нож в поход. разделочный. можно банки открывать. можно резть что-нибудь.

    ИБО МЫ, КАК СРУБЛЕННЫЕ ДЕРЕВЬЯ ЗИМОЙ. Кажется, что они просто скатились на снег, слегка тоолкнуть - и можно сдвинуть их с места. Нет, сдвинуть их нельзя - они крепко примерзли к земле. Но поди ж ты, и это только кажется. Ф.Кафка
     
    GiviДата: Воскресенье, 15.06.2008, 18:04 | Сообщение # 29
    Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 163
    Статус: Offline
    где брал?
     
    sephirothДата: Понедельник, 16.06.2008, 17:29 | Сообщение # 30
    Дерново карбонатный
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 210
    Статус: Offline
    в "сплаве"

    ИБО МЫ, КАК СРУБЛЕННЫЕ ДЕРЕВЬЯ ЗИМОЙ. Кажется, что они просто скатились на снег, слегка тоолкнуть - и можно сдвинуть их с места. Нет, сдвинуть их нельзя - они крепко примерзли к земле. Но поди ж ты, и это только кажется. Ф.Кафка
     
    Форум » О походах и экспедициях » Прочитать каждому » Список вещей необходимых на Байкал
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: