Пятница
29.03.2024
17:23
    Форма входа
    Наш опрос
    Мини-чат
    200
    My_Paleo-World
    Статистика

    Студенческое Научное общество

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Факультет почвоведения и агроэкологии СПбГАУ » Учебные практики » Учебная практика по почвоведению
    Учебная практика по почвоведению
    Админ_MikeДата: Пятница, 19.09.2008, 09:28 | Сообщение # 1
    Чернозем типичный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 335
    Статус: Offline
    Факультет Почвоведения и агроэкологии единственный факультет СПбГАУ, который проводит выездную (полевую практику). Поэтому важнейшим компонентом учебного процесса являются полевые практики. Студенты приобретают навыки работы "в поле" (на стационарах и в экспедициях), овладевая методикой изучения природных объектов в условиях их естественного функционирования. Но полевые практики это ещё и букет незабываемых впечатлений, остающихся на всю жизнь. Здесь проявляется способность человека жить и работать в тесном коллективе, зачастую в экстремальных условиях. И те, кто сумеет перенять опыт, проникнуться экспедиционной романтикой, будут с гордостью называть себя "полевиками".

    Когда аист принес меня моим родителям, они сначала долго смеялись и хотели взять аиста, но потом подумали и взяли меня)))
     
    Админ_MikeДата: Среда, 01.07.2009, 10:57 | Сообщение # 2
    Чернозем типичный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 335
    Статус: Offline
    помоему уже в самом вопросе есть ответ) смотря какая почва, в дерново-карбонатных или черноземах или каштановых определяют чтобы узнать подтип почвы

    Когда аист принес меня моим родителям, они сначала долго смеялись и хотели взять аиста, но потом подумали и взяли меня)))
     
    Форум » Факультет почвоведения и агроэкологии СПбГАУ » Учебные практики » Учебная практика по почвоведению
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: