Четверг
18.04.2024
18:41
    Форма входа
    Наш опрос
    Мини-чат
    200
    My_Paleo-World
    Статистика

    Студенческое Научное общество

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » о разном » Впечатления о полях и поездках » Рагуша 2008 (Майский экстрим)
    Рагуша 2008
    Админ_MikeДата: Вторник, 06.05.2008, 11:08 | Сообщение # 1
    Чернозем типичный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 335
    Статус: Offline
    В принципе все прошло замечательно biggrin , особенно с погодой подфартило, солнце жара, ветра практически не было happy все участники загорели, классно smile но были свои но....
    В один из прекрасных дней по-моему на дневки, кто-то начал интенсивно пукать eek я уж подумал это самое страшное что может произойти, но на следующую ночь Михаил под утро очень смачно выругался во сне (без бонусов т.к. неосознано) evil стало даже интересно что может еще случиться. И как раз в следующую ночь в палатке кто-то в углу нассал eek ну в принципе и ладно главно я не промок, а вот Светина куртка промокла lol


    Когда аист принес меня моим родителям, они сначала долго смеялись и хотели взять аиста, но потом подумали и взяли меня)))
     
    sephirothДата: Среда, 07.05.2008, 21:03 | Сообщение # 2
    Дерново карбонатный
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 210
    Статус: Offline
    хы. В контакте у себя на страничке я выложил фотки с Рагуши. Милости прошу свех заходить. (Ваня Стулоликий).

    ИБО МЫ, КАК СРУБЛЕННЫЕ ДЕРЕВЬЯ ЗИМОЙ. Кажется, что они просто скатились на снег, слегка тоолкнуть - и можно сдвинуть их с места. Нет, сдвинуть их нельзя - они крепко примерзли к земле. Но поди ж ты, и это только кажется. Ф.Кафка
     
    4ernДата: Четверг, 08.05.2008, 09:06 | Сообщение # 3
    Дерново карбонатный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 219
    Статус: Offline
    Посмотрел фотки...Круто... biggrin

    Ничто так не греет душу, как холодное ПИВО!
     
    sephirothДата: Пятница, 09.05.2008, 15:46 | Сообщение # 4
    Дерново карбонатный
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 210
    Статус: Offline
    Там только за первые три дня. Остальное у Михаила Викторовича.

    ИБО МЫ, КАК СРУБЛЕННЫЕ ДЕРЕВЬЯ ЗИМОЙ. Кажется, что они просто скатились на снег, слегка тоолкнуть - и можно сдвинуть их с места. Нет, сдвинуть их нельзя - они крепко примерзли к земле. Но поди ж ты, и это только кажется. Ф.Кафка
     
    4ernДата: Суббота, 10.05.2008, 10:36 | Сообщение # 5
    Дерново карбонатный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 219
    Статус: Offline
    Будем ждать... с подарком ты порадовал... biggrin

    Ничто так не греет душу, как холодное ПИВО!
     
    GuminkaДата: Четверг, 15.05.2008, 13:03 | Сообщение # 6
    Подзол
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    в общем,все отлично happy а когда все отлично-много слов не нужно happy и так видно happy
     
    Форум » о разном » Впечатления о полях и поездках » Рагуша 2008 (Майский экстрим)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: